| min. Betriebsspannung | 20,0 VDC |
|---|---|
| max. Betriebsspannug | 40,0 VDC |
| Nennspannung | 36,0 VDC |
| Leerlaufdrehzahl | 8.590 rpm |
| Leerlaufstrom | 0,15 A |
| Haltestrom | 23,22 A |
| Haltemoment | 923,50 mNm |
| max. Ausgangsleistung | 207,6 W |
| Polzahl | 3 |
| Entstörkondensator(en) | ohne |
| Bürstenart | Metallbürsten |
| Lastmoment | 65,00 mNm |
| Lastdrehzahl | 8.000 rpm |
| Laststrom | 2,50 A |
| minimale Breite oder Durchmesser | 30,0 mm |