Datenblätter
EC1636 Homepage
Anfrage
| Nennspannung | 6,0 VDC |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 17.920 rpm |
| Leerlaufstrom | 0,18 A |
| Haltestrom | 10,80 A |
| Haltemoment | 33,20 mNm |
| Bürstenart | bürstenlos - elektronisch Kommutierung |
| Lastmoment | 6,00 mNm |
| Lastdrehzahl | 14.684 rpm |
| Controller | external |
| Laststrom | 2,09 A |
| Positionserkennung | Sensorless or Hall Sensor |
| minimale Breite oder Durchmesser | 16,0 mm |