Datenblätter
EC1636 Homepage
Anfrage
| Nennspannung | 9,0 VDC |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 18.180 rpm |
| Leerlaufstrom | 0,13 A |
| Haltestrom | 7,26 A |
| Haltemoment | 33,10 mNm |
| Bürstenart | bürstenlos - elektronisch Kommutierung |
| Lastmoment | 6,00 mNm |
| Lastdrehzahl | 14.884 rpm |
| Controller | external |
| Laststrom | 1,42 A |
| Positionserkennung | Sensorless or Hall Sensor |
| minimale Breite oder Durchmesser | 16,0 mm |