Datenblätter
EC1636 Homepage
Anfrage
| Nennspannung | 12,0 VDC |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 18.900 rpm |
| Leerlaufstrom | 0,11 A |
| Haltestrom | 6,28 A |
| Haltemoment | 36,80 mNm |
| Bürstenart | bürstenlos - elektronisch Kommutierung |
| Lastmoment | 6,00 mNm |
| Lastdrehzahl | 15.816 rpm |
| Controller | external |
| Laststrom | 1,12 A |
| Positionserkennung | Sensorless or Hall Sensor |
| minimale Breite oder Durchmesser | 16,0 mm |