Datenblätter
EC4070 Homepage
Anfrage
| Nennspannung | 48,0 VDC |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 6.134 rpm |
| Leerlaufstrom | 0,07 A |
| Haltestrom | 11,70 A |
| Haltemoment | 867,00 mNm |
| Bürstenart | bürstenlos - elektronisch Kommutierung |
| Lastmoment | 130,00 mNm |
| Lastdrehzahl | 5.214 rpm |
| Controller | external |
| Laststrom | 1,82 A |
| Positionserkennung | Sensorless or Hall Sensor |
| minimale Breite oder Durchmesser | 40,0 mm |