Datenblätter
EC4088 Homepage
Anfrage
| Nennspannung | 36,0 VDC |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 7.972 rpm |
| Leerlaufstrom | 0,10 A |
| Haltestrom | 47,40 A |
| Haltemoment | 2.034,00 mNm |
| Bürstenart | bürstenlos - elektronisch Kommutierung |
| Lastmoment | 200,00 mNm |
| Lastdrehzahl | 7.188 rpm |
| Controller | external |
| Laststrom | 4,74 A |
| Positionserkennung | Sensorless or Hall Sensor |
| minimale Breite oder Durchmesser | 40,0 mm |