Datenblätter
ECH1636 Homepage
Anfrage
| Nennspannung | 36,0 VDC |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 40.760 rpm |
| Leerlaufstrom | 0,07 A |
| Haltestrom | 7,35 A |
| Haltemoment | 60,80 mNm |
| Bürstenart | bürstenlos - elektronisch Kommutierung |
| Lastmoment | 5,00 mNm |
| Lastdrehzahl | 37.406 rpm |
| Controller | external |
| Laststrom | 0,67 A |
| Positionserkennung | Sensorless or Hall Sensor |
| minimale Breite oder Durchmesser | 16,0 mm |