Datenblätter
ECH1644 Homepage
Anfrage
| Nennspannung | 24,0 VDC |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 30.580 rpm |
| Leerlaufstrom | 0,10 A |
| Haltestrom | 12,70 A |
| Haltemoment | 93,80 mNm |
| Bürstenart | bürstenlos - elektronisch Kommutierung |
| Lastmoment | 7,50 mNm |
| Lastdrehzahl | 28.134 rpm |
| Controller | external |
| Laststrom | 1,10 A |
| Positionserkennung | Sensorless or Hall Sensor |
| minimale Breite oder Durchmesser | 16,0 mm |