Datenblätter
ECH2040 Homepage
Anfrage
| Nennspannung | 30,0 VDC |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 40.700 rpm |
| Leerlaufstrom | 0,06 A |
| Haltestrom | 9,40 A |
| Haltemoment | 65,40 mNm |
| Bürstenart | bürstenlos - elektronisch Kommutierung |
| Lastmoment | 6,30 mNm |
| Lastdrehzahl | 36.777 rpm |
| Controller | external |
| Laststrom | 0,96 A |
| Positionserkennung | Sensorless or Hall Sensor |
| minimale Breite oder Durchmesser | 20,0 mm |