Datenblätter
ECH2040 Homepage
Anfrage
| Nennspannung | 36,0 VDC |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 40.020 rpm |
| Leerlaufstrom | 0,55 A |
| Haltestrom | 7,50 A |
| Haltemoment | 63,50 mNm |
| Bürstenart | bürstenlos - elektronisch Kommutierung |
| Lastmoment | 6,30 mNm |
| Lastdrehzahl | 36.049 rpm |
| Controller | external |
| Laststrom | 0,79 A |
| Positionserkennung | Sensorless or Hall Sensor |
| minimale Breite oder Durchmesser | 20,0 mm |