Datenblätter
ECH2053 Homepage
Anfrage
| Nennspannung | 18,0 VDC |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl | 50.202 rpm |
| Leerlaufstrom | 0,14 A |
| Haltestrom | 32,70 A |
| Haltemoment | 111,00 mNm |
| Bürstenart | bürstenlos - elektronisch Kommutierung |
| Lastmoment | 10,00 mNm |
| Lastdrehzahl | 45.684 rpm |
| Controller | external |
| Laststrom | 3,07 A |
| Positionserkennung | Sensorless or Hall Sensor |
| minimale Breite oder Durchmesser | 20,0 mm |